На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Владельцы Apple рассказали о серьезной проблеме в iPhone XS

Спустя несколько дней с момента старта продаж новых смартфонов iPhone XS от американской компании Apple в Сети появились первые жалобы. Так, пользователь китайской социальной сети Weibo сообщил, что в новой «десятке» возникли проблемы с дисплеем. Дело в том, что при минимальной яркости вместо черного цвета на дисплее появляется коричнево-фиолетовый.

В качестве доказательства он положил рядом два смартфона – прошлогодний iPhone X и iPhone XS – и запустил соцсеть Twitter в ночной теме. При снижении яркости невооруженным глазом видно резкое изменение цвета. Что касается флагмана 2017 года, то у него нет подобных проблем.

Пользователь считает, что неисправность может зависеть от OLED-дисплея. К этому моменту является проблема массовой или нет. Не исключено, что в скором времени в Интернете появится огромное количество подобных жалоб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх