На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Воронежа поджег квартиру соседа, пока тот спал

Воронежским полицейским удалось установить личность преступника, устроившего поджог одной из квартир: злоумышленник облил горючей жидкостью входную дверь и скрылся.

Оперативники, приехавшие по вызову 53-летнего хозяина квартиры на Ленинском проспекте, осмотрели место происшествия и провели комплекс оперативно-следственных мероприятий, в ходе которых был определен подозреваемый. Им оказался проживающий в этом же доме 43-летний мужчина, сосед потерпевшего.

Задержанный ранее уже имел несколько судимость, он также находился в розыске, мужчина постоянно менял адреса проживания и места заработка. По его словам, мотивом для совершения очередного преступления послужила личная неприязнь к потерпевшему — накануне между ними возник конфликт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх