На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Астрахани на «зебре» сбили пешехода

В минувшую пятницу, 28 сентября, на одной из улиц Астрахани произошел серьезный дорожный инцидент. Как сообщают региональные информационные порталы со ссылкой на публикации очевидцев в социальных сетях, девушка, двигаясь на дорогостоящей иномарке, сбила молодого человека на пешеходном переходе.

Как сообщают свидетели происшествия в комментариях под одной из публикаций об автомобильной аварии, на месте происшествия работала бригада скорой помощи. При этом отмечается, что пострадавший госпитализирован не был, ему оказали медпомощь на месте инцидента.

На месте также работали представители правоохранительных органов города Астрахань. Им предстоит разобраться во всех обстоятельствах и причинах дорожно-транспортного происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх