На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Петропавловске-Камчатском без вести пропала пенсионерка

В Камчатском крае добровольцы и правоохранительные органы ведут поиски пожилой женщины, которая пропала 29 ноября. По информации информационного издания «Кам 24», о судьбе и местонахождении 61-летней пенсионерки до сих пор ничего не известно.

По предварительным данным, женщина пропала в четверг, 29 ноября, когда покинула одно из медицинских учреждений и ушла в неизвестном направлении. Стоит отметить, что пенсионерку последний раз видели 30 ноября на остановке общественного транспорта.

Правоохранительные органы и волонтеры поисковых отрядов занимаются розыском пенсионерки. Сообщается, что женщина было одета в черно-серо-белую куртку, а также черные ботинки и брюки. Кроме того, на голове у пенсионерки была кремовая шапка с цветком. В руках у женщины был черный рюкзак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх