На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мурманск вошел в топ самых холодных городов мира

Мурманск вошел в список самых холодных муниципальных учреждений мира. Исходя из предоставленной метеорологами информации, средняя температура воздуха в этом городе в январе составляет 11,3 градуса ниже нуля.

Комиссия составила список, а также предоставила информацию о самых низких температурах в муниципальных учреждениях, передает информационное агентство «Невские Новости» со ссылкой на внутренние источники.

На первой позиции списка находится столица Якутии – город Якутск с численностью населения более 250 тысяч человек. Он расположен в 450 километрах южнее Полярного круга и средняя температура в январе там составляет 40,9 градусов ниже нуля. Мурманск же находится севернее полярного круга и численность его населения составляет более 325 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх