На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Смартфон Samsung Galaxy S10 тревожит будущих покупателей еще до выхода в продажу

Южнокорейская компания Samsung в скором времени представит мировой общественности свой очередной смартфон Galaxy S10, который, безусловно, станет одним из флагманов 2019 года. С приближением дня официальной презентации в Сети появляется все больше информации о данном мобильном устройстве.

Как ранее сообщалось, новинка от Samsung получит специальное отверстие в дисплее, которое будет предназначаться для селфи-камеры. Большая часть фанатов компании скептически отнеслась к этому анонсу. Они объяснили свое негодование тем, что соответствующая особенность как-то негативно скажется на работе сенсора.

Тем не менее, представители Samsung попросили пользователей не беспокоиться, отметив, что возможные проблемы будут решены заранее с помощь внедрения уникальной графической оболочки One UI, которая и не позволит данным «задевать» область отверстия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх