Нью Информ

1 388 подписчиков

Елизавета Туктамышева: я за всю карьеру падала на лед меньше, чем Неймар за 90 минут

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева оценила игру бразильского форварда французского «Пари Сен-Жермен» Неймара в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля».

По словам Туктамышевой, она «за всю карьеру падала на лед меньше, чем Неймар за 90 минут прошедшего матча».

Об этом она написала на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что ПСЖ переиграл «Ливерпуль» со счетом 2-1, а Неймар отметился победным мячом. Эта победа позволила парижанам опередить англичан и выйти на второе место в группе С.

Ранее сообщалось, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов правильно предсказал результат матча Лиги чемпионов между ПСЖ и «Ливерпулем».