На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети появились рендеры смартфона с «дыркой» на экране

Блогер Ice universe представил рендер смартфона, который уже в следующем году на рынке техники может стать лидером продаж. Уникальные снимки были опубликованы на просторах социальных сетей.

На фотографии видно, что датчик камеры расположен прямо в модуле. При этом блогер сделал предположение, что «дырка» может находиться в абсолютно любой части экрана.

The display open hole camera technology will become the mainstream technology in 2019, then you think, where is the camera position better? pic.twitter.com/4mh5G7CbeT

— Ice universe (@UniverseIce)

Отмечается, что благодаря новой технологии производители смогут ещё больше расширить дисплей смартфона. Однако пока что не совсем ясно, в каком месте в таком случае придется размещать динамик.

Более подробной информации о новинки пока что нет. Помимо этого известно, что ни одна из компаний на данный момент не анонсировала разработку подобной технологии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх