На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Смоленске проводят проверку по факту жестокого избиения школьника

В Смоленске сотрудники правоохранительных органов инициировали проверку по факту появления в СМИ сведений о жестоком избиении школьника. Об этом свидетельствует сообщение регионального следственного управления СКР.

По данным региональных СМИ, инцидент произошел в среду, 26 сентября, на участке улицы Городок Коминтерна, где трое подростков совершили нападение на сверстника и стали наносить ему удары руками и ногами. Один из малолетних преступников проявил особую жестокость, продолжая бить парня, когда остальные уже отошли в сторону, а также прыгал на голове мальчика.

В настоящий момент следователи запрашивают материал по факту причинения подростку телесных повреждений, а также устанавливают все обстоятельства произошедшего и причастных к избиению.

Ранее стало известно, что под Смоленском внедорожник на полном ходу опрокинулся в кювет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх