На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Борис Джонсон заявил, что Мэй обязана решить ситуацию с «позором Британии»

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон раскритиковал Терезу Мэй за «абсурдно высокий» гербовый сбор, сообщает «Федеральное агентство новостей». Джонсон отметил, что в стране существует огромная проблема с доступностью жилья, что является позором для всей Великобритании.

Борис Джонсон потребовал от премьера Великобритании Терезы Мэй решить данную ситуацию. Для начала экс-глава МИД Великобритании предложил отменить «гербовый сбор», который должен быть уплачен гражданами страны во время приобретения жилой недвижимости.

«Это позор, и вы не можете ожидать, что молодые люди будут автоматически сочувствовать капитализму, когда им будет так трудно приобретать капитал», - отметил Джонсон.

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй негативно высказалась о словах Бориса Джонсона, который сравнил мусульманок в бурках с почтовыми ящиками и грабителями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх