На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперт в криптоиндустрии рассказал, что ждет блокчейн через 10 лет

Криптоиндустрия – сфера, которая в настоящее время активно развивается. Все больше людей интересуются блокчейном и криптовалютами, однако простому обывателю достаточно сложно разобраться в данном вопросе самостоятельно. Именно сложность происходящих процессов делает криптоиндустрию недоступной на сегодняшний день для широких масс.

Тем не менее, сфера активно развивается. В настоящее время капитализация крипторынка сопоставима по объему с ВВП Венесуэлы. Об этом рассказал автор книги «ICO: сущность, проблемы, закон», Synergis Владимир Попов в ходе восьмой Blockchain Conference, которая состоялась 20 ноября в Москве. Об итогах обсуждений мы писали ранее.

Участником данного мероприятия стал корреспондент «НьюИнформ», который лично прикоснулся к происходящему в криптомире.

Спикерами мероприятия были 37 экспертов в данной области, которые прибыли на конференцию из семи стран. Одним из них был разработчик Алексей Студнев, который поделился своим видением того, что будет с блокчейном через 10 лет.

Специалист убежден, что через 10 лет данная технология будет в каждом смартфоне. И блокчейн будет использоваться не только для отправки денег. 

«Что произошло с интернетом за последние 10 лет, то произойдет и с блокчейном», - сказал эксперт.

Более того, блокчейн всего существует 10 лет, и темпы его развития впечатляют. Именно поэтому Студнев убежден, что уже через несколько лет крипторынок может вырасти в разы, а его популярность будет становиться все больше.

Эксперт в криптоиндустрии рассказал, что ждет блокчейн через 10 лет


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх