На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчину, севшего в такси несколько дней назад, ищут в Тверской области

В Тверской области разослана ориентировка на 35-летнего жителя Владимирской области, без вести пропавшего на дороге. По предварительным данным, 9 августа мужчина направлялся из Твери в сторону Вышнего Волочка на такси. Однако с тех пор его след теряется, попытки дозвониться до него также оказались безрезультатными.

Согласно предоставленной информации, в день исчезновения мужчина был одет в черную рубашку с коротким рукавом и бело-голубым принтом, черные кеды и серые брюки. Рост пропавшего составляет 180 сантиметров, у него среднее телосложение.

При себе у него имелись документы, спортивная сумка, мобильный телефон. В правоохранительных органах отметили, что по району, где пролегал маршрут мужчины, разослана ориентировка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх