Нью Информ

1 388 подписчиков

Гол россиянина Дениса Черышева помог «Валенсии» сыграть вничью с «Леванте»

В рамках третьего тура испанской Ла Лиги «Валенсия» в выездном матче сыграла вничью с «Леванте» в валенсийском дерби. Игра завершилась со счетом 2-2.

За «Леванте» в этом поединке забивал Рохер, оформивший дубль на 13-й и 33-й минуте встречи. В составе «Валенсии» забитыми мячами отметились россиянин Денис Черышев (16-я минута) и Дани Парехо (51-я минута, с пенальти).

Отметим, что на 76-й минуте «Леванте» остался в меньшинстве после удаления Коке.

Денис Черышев провел на поле 70 минут, а затем был заменен на Феррана Торреса.

Примечательно, что этот гол стал первым для российского атакующего полузащитника в текущем сезоне.