На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Jaguar собирается полностью отказаться от ДВС в пользу электромобилей

Руководство британской автомобильной компании может принять решение начале производства только тех автомобилей, которые будут оснащены электрическим двигателем. Таким образом, компания может полностью отказаться от двигателей внутреннего сгорания для своей продукции.

Стоит отметить, что уже сейчас компания преступила к серийному производству своего первого электромобиля  Jaguar I-Pace, который может придти по вкусу ценителям марки. Так, уже через некоторое время компания собирается выпустить новую модель представительского седана XJ, который также будет оснащаться электродвигателем.

В планах компании осуществить переход на электричество в течение десяти лет. За это время компания сможет нарастить свои производственные возможности и ресурсы, а также избавится от моделей с двигателями внутреннего сгорания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх