На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция возбудила уголовное дело по факту стрельбы в центре Москвы

Уголовное дело о хулиганстве возбуждено после стрельбы из травматического пистолета в центре российской столицы. Об этом в воскресенье, 28 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу Москве.

Как установили правоохранители, в минувшую пятницу, 26 октября, мужчина по фамилии Картухин, неработающий, зарегистрированный в Химках, передвигался на такси по Вознесенскому переулку и из хулиганских побуждений из личного оружия шесть раз выстрелил в воздух, после чего скрылся, однако, вскоре был задержан сотрудниками Росгвардии.

Подозреваемый, предположительно, является личным водителем бизнесмена Алимжана Тохтахунова, которому ранее принадлежали несколько столичных казино. Сейчас предприниматель занимается выпуском спортивных журналов и благотворительностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх