На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Ленинградской области зарезал своего знакомого

Суд Ленинградской области рассмотрит уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя, который совершил серьезное преступление. По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону, мужчина обвиняется в убийстве своего знакомого.

Из материалов уголовного дела известно, что 42-летний мужчина пришел в гости к своему 48-летнему знакомому. Во время застолья между хозяином квартиры и гостем возник конфликт, который перерос в поножовщину. Злоумышленник схватился за нож и нанес несколько ударов своему гостю, после чего вытолкал его в подъезд.

Пострадавший скончался от полученных ранений на лестничной площадке. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого и возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх