На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Зара прокомментировала смерть Юлии Началовой

Заслуженная артистка Российской Федерации Зара прокомментировала информацию о смерти певицы Юлии Началовой, сообщает «РИА Новости». Зара отметила, что Юлия Началова была светлым и добрым человеком, невероятного таланта. Она также заявила, что артистка являлась для нее другом.

«Я сейчас нахожусь в шоке. Артисты такого масштаба, такого таланта не должны уходить в таком молодом возрасте. Юлечка была светлым, добрым, невероятно талантливейшим человеком, другом», - заявила Зара в комментарии «РИА Новости».

Ранее сообщалось, что российская певица Юлия Началова была госпитализирована. По информации представителя певицы, она находилась в тяжелом состоянии, из-за чего врачи приняли решение ввести ее в искусственную кому. Известно, что Началова была прооперирована и находилась под наблюдением врачей в реанимации.

В субботу, 16 марта, пиар-директор певицы Анна Исаева в своем аккаунте одной из социальных сетей заявила, что Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх