На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ростуризм: количество пострадавших в ДТП в Анталье увеличилось до 13 человек

В результате дорожно-транспортного происшествия в турецкой провинции Анталье пострадали 13 туристов из России. Об этом сообщает Russia Today, ссылаясь на пресс-службу Ростуризма.

По данным российского ведомства, у троих из пострадавших были зафиксированы незначительные травмы. При этом уточняется, что всего в автобусе находились 25 туристов.

Согласно имеющимся данным, все пострадавшие после аварии были доставлены в медицинские учреждения Антальи, где им была оказана необходимая помощь. Известно, что уже сегодня, 29 августа, они будут отправлены на Родину.

Напомним, что ДТП в Анталье произошло утром в среду. Автобус, перевозивший туристов из города Белек в аэропорт, столкнулся с грузовиком, после чего съехал в водный канал. Точная причина и все обстоятельства случившегося на данный момент устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх