На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мастер класс от ВСУ: как уничтожить своих сослуживцев

Военнослужащий 14-й бригады украинской армии расстрелял своих сослуживцев в результате конфликта. Об этом инциденте сообщила военная разведка Луганской Народной Республики (ЛНР).

По информации представителей ЛНР, между украинскими солдатами в какой-то момент началась ссора, которая привела к вооруженной перестрелке. Отмечается, что военнослужащие ВСУ остались в живых, получив ранения различной степени тяжести.

На данный момент руководство ВСУ никак не отреагировало на данное происшествие. Стоит отметить, что подобные случаи в украинской армии случаются регулярно. При этом руководство пытается скрыть факт небоевых потерь, чтобы семьи погибших могли получить денежные компенсации от Киева.

Ранее в ЛНР рассказали о планах украинских силовиков по проведению военной операции в Донбассе. По данным представителей народной республики, в зону предполагаемых боевых действий уже прибывает тяжелое вооружение ВСУ. Эту информацию подтвердил официальный представитель Луганской народной милиции Андрей Марочко.

Марочко отметил, что силы самообороны самопровозглашенной республики готовы сбивать воздушную технику ВСУ, если она будет появляться в 30-ти километровом радиусе от линии соприкосновения.

Он также подчеркнул, что применение украинских боевых самолетов является фактическим нарушением минских договоренностей, поэтому в ЛНР рассчитывают на благоразумность Киева в вопросе применения авиации в зоне конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх