На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские Оренбурга арестовали молодого мужчину, задушившего сожительницу

Правоохранительные органы Оренбурга сообщили о завершении расследования уголовного дела, инициированного после обнаружения трупа местной жительницы. На ее теле были зафиксированы признаки, свидетельствующие о криминальном характере случившегося.

В ходе разбирательств был взят под стражу 29-летний мужчина, подозреваемый в совершении убийства. Следствию удалось доказать, что 30 мая текущего года у задержанного с сожительницей возникла ссора. В то утро злоумышленник решил избить женщину, в момент происшествия он был пьян. После этого преступник задушил свою жертву.

Отмечалось, что свою ответственность за случившее он признает лишь частично. В скором времени по факту дела состоится судебное рассмотрение дела, обвинительное заключение уже было передано в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх