На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В ДНР заявили о 20 нарушениях режима тишины за минувшие сутки со стороны ВСУ

В представительстве самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня заявили, что за минувшие сутки украинские силовики нарушили перемирие 20 раз.

Сообщается, что накануне, в понедельник, 1 октября, в представительстве республики также заявили о 20 нарушениях режима тишины со стороны представителей Вооруженных сил Украины.

Известно, что силовики выпустили по территории ДНР свыше 60 мин различного калибра. При обстрелах также использовалось стрелковое оружие, бронетехника и гранатометы.

В апреле 2014 года официальный Киев инициировал военную операцию на территории Донбасса, направленную на подавление населения Донецкой и Луганской областей, которое заявило о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года.

По последним данным ООН, жертвами вооруженного конфликта на востоке Украины стали более 10 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх