На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пластический хирург заявил о «синдроме снайпера» у Пугачевой из-за ботокса

Пластический хирург Иван Володченков назвал причину изменений во внешности певицы Аллы Пугачевой.

Володченков рассказал о переменах во внешнем виде Примадонны. Специалист считает, что лицо Пугачевой терпит результат повторных операций по омоложению лица и косметологических процедур. Он больше всего обращает внимание на форму глаз артистки.

«Правый глаз у нее открыт в полтора-два раза больше, чем левый. Я это называю "синдромом снайпера". Он возникает как негативное последствие ботулотоксина, введенного либо в чрезмерной дозировке, либо по неправильным точкам», — объясняет врач порталу PROZVEZD.

Специалист уточнил, что это нормальная реакция, так как синдром часто встречается после вторичных операций по омоложению. Эксперт также указал на работу косметологов в нижней части лица артистки. По его словам, линия Купидона сейчас у певицы опустилась, хотя раньше была ярко выражена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх