На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Хабаровске мужчина порезал своего знакомого во время конфликта

В Хабаровском крае суд рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя, который совершил серьезное преступление. По информации пресс-службы Дальневосточной транспортной прокуратуры, мужчина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому.

По предварительным данным, житель поселка Джонка проник на территорию депо ремонтной компании, после чего нашел своего знакомого. Между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Злоумышленник избил потерпевшего, а затем нанес несколько колото-резанных ран. Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции смогли задержать злоумышленника. Суд приговорил мужчину к наказанию в виде лишения свободы сроком на 3,6 года в колонии строгого режима. Ранее подсудимый уже привлекался к уголовной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх