На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Кремль назвал сообщения о «наказании» ЛДПР и КПРФ провокацией

Утверждения новостных изданий о планах Кремля «наказать» КПРФ и ЛДПР за их результатах на губернаторских выборах в регионах абсолютно безосновательны, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

По словам Пескова, такие утверждения не имеют под собой «абсолютно никаких оснований». Об этом он заявил на просьбу РИА Новости прокомментировать публикации в СМИ о том, что Кремль якобы хочет «наказать» ЛДПР и КПРФ за высокие результаты на региональных выборах.

Ранее газета «Ведомости» со ссылкой на источник сообщила, что в качестве возможных ответных мер ЛДПР и КПРФ может быть отказано в помощи при прохождении муниципального фильтра на грядущих выборах, не согласовывать им регионы под выборы.

При этом пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в минувший понедельник, 24 сентября, отвечая на вопрос о том, как Кремль намерен взаимодействовать с новыми губернаторами из оппозиционных партий, подчеркнул, что опыт показывает, что партийная принадлежность никак не мешает конструктивным рабочим отношениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх