На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Воронежем пожилой ревнивец жестоко расправился с подругой

В Воронежской области задержали 60-летнего местного жителя, который расправился со своей сожительницей. В качестве орудия убийства он использовал нож, а причиной для совершения преступления послужила ревность.

Сообщается, что инцидент произошел на территории населенного пункта Каширское в доме на улице Новой, когда подозреваемый вступил в конфликт на почве ревности со своей 37-летней гражданской женой.

В какой-то момент мужчина потерял контроль над собой, схватился за нож и четыре раза ударил жертву. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи. Ревнивца вскоре задержали сотрудники правоохранительных органов, после чего в его отношении было возбуждено уголовное дело об убийстве.

По решению суда, в его отношении избрана мера пресечения в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх