На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Одессе неизвестные обстреляли автомобиль депутата от партии «Батькивщина»

Группа неизвестных лиц обстреляла автомобиль депутата Одесского облсовета от партии "Батькивщины" Сергея Петровского, сообщает «РИА Новости». По информации, которая была опубликована на сайте украинский партии, инцидент произошел ночью, в среду, 21 ноября.

По предварительным данным, во время чрезвычайного происшествия автомобиль находился в центре города на Кузнечной улице. Неизвестные произвели несколько выстрелов в стекло автомобиля со стороны водительского сидения. В результате инцидента никто не пострадал.

Сам депутат, чей автомобиль был обстрелян, заявляет, что инцидент напрямую связан с его политической карьерой. Петровский отмечает, что на фоне рейтингов действующая власть «пытается давить на «Батькивщину» любыми методами».

Ранее лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко выступила с обвинениями в адрес президента Украины Петра Порошенко, заявил, что он организовывает масштабные акции «террора» в отношении представителей партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх