На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Булгаков покинул пост замминистра обороны РФ

Генерал армии Дмитрий Булгаков покинул пост заместителя министра обороны России в связи с переводом на другую должность, сообщили в ведомстве.

В субботу, 24 сентября, пресс-служба министерства сообщила о кадровых перестановках. Пост замминистра покинул Булгаков, который являлся заместителем министра по вопросам МТО с 2008 года. Его место займет генерал-полковник Михаил Мизинцев: соответствующие назначения уже отправлены на подпись главы ведомства Сергея Шойгу.

В период с 2015 по 2017 год Булгаков курировал строительство железнодорожных путей в обход Украины, занимался снабжением войсковой группировки в Сирии и курировал тушение лесных пожаров в Бурятии и Забайкалье в 2019 году. В мае 2016 года был удостоен звания Героя Российской Федерации, награжден орденами «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» III степени, «За военные заслуги», Почета, Александра Невского (2014), «За заслуги перед Отечеством» IV степени. За время работы в МО РФ зарекомендовал себя как отличного администратора и опытного военного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх