На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Виктория Скрипаль рассказала о возможных причинах ДТП со своим участием

Племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория стала участницей дорожно-транспортного происшествия в Московской области, когда ехала из Ярославля со своим мужем. Об этом сообщает Russia Today.

По словам самой пострадавший, ее автомобиль «странным образом» остался без колеса во время движения, вследствие чего транспортное средство на полном ходу бросило в металлическое дорожное ограждение.

Дорожный инцидент произошел в среду, 26 сентября, когда Виктория Скрипаль вместе с супругом направлялась в Москву. Она также не исключила, что данное стечение обстоятельств могло быть покушением, так как по ее оценкам автомобиль был исправен и находился во дворе дома.

Племянница отравленного в Солсбери экс-сотрудника ГРУ также предположила, что ДТП может быть связано с ее позицией по отношению к Александру Петрову и Руслану Боширову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх