На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Польза козьего молока

В мире существует множество видов молока, но самое популярное было и остается именно коровье. Но почему исследователи рекомендуют заменить коровье молоко на козье? На это есть множество причин. 

Во-первых, козье молоко усваивается намного легче, чем коровье. Всё потому, что оно имеет более низкое содержание лактозы и меньше молекул жира. Козье молоко отлично поможет с проблемами пищеварения и кишечника.

Во-вторых, данное молоко содержит в себе намного больше питательных веществ, чем молоко коровы. В нём содержатся такие витамины, как A, B2, C, D, а также калий, магний и тд.

В-третьих, козье молоко может укрепить ваши кости. Благодаря большому количеству кальция, который содержится в данном молоке, кости в организме начинают быстрее расти и укрепляться. 

Ещё несколькими преимуществами молока являются эффективность в борьбе с лишним весом, укрепление иммунитета, полезность для сердца и поддержание здоровья глаз и кожи. 

Исследования опубликованы в журналах ArticlesOfHealthcare.com и OrganicFacts.net. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх