На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель грузовика, задевший опору виадука во Владивостоке, возместит ущерб

Виновник дорожно-транспортного происшествия во Владивостоке будет компенсировать ущерб, который был причинены во время аварии, сообщает «РИА Новости».  По словам исполняющего обязанности директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Дмитрия Дементьева, администрация города подсчитает стоимость причиненного ущерба, а водитель будет компенсировать затраты.  

«Будет направлен запрос в администрацию города по поводу причиненного ущерба. Виновник происшествия будет его компенсировать. К счастью, жертв удалось избежать», - отметил Дементьев.

Он также отметил, что это не первый случай, когда грузовик задевает опору виадука. В прошлый раз конструкция не обрушилась. Кроме того Дементьев объяснил, почему опора не была закреплена. Он отметил, что пешеходный переход создается по специальной технологии с резиновыми опорными частями.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке грузовой автомобиль задел опору надземного пешеходного перехода, в результате чего она рухнула на проезжую часть. Инцидент произошел из-за самопроизвольного поднятия кузова автомобиля. Правоохранительные органы проведут проверку по факту инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх