На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Во Владивостоке мужчина заживо сгорел в собственном гараже

Страшная трагедия произошла на одной из улиц столицы Приморского края. По информации очевидцев, во дворе жилого дома произошел пожар в частном гараже.

По предварительным данным, во Владивостоке на улице Успенского местный житель употреблял спиртные напитки в своем гараже. По неизвестной причине в помещении возник открытый огонь. Очевидцы утверждают, что из постройки был слышен хлопок, после чего гараж полностью воспламенился.

Владелец гаража не смог выбраться на улицу и погиб от ожогов различной степени тяжести, а также от отравления продуктами горения.

На месте происшествия прибыли сотрудники пожарно-спасательной службы, которые ликвидировали возгорание. Спасатели обнаружили в постройке тело мужчины. Устанавливается причина возникновения огня.

По факту инцидента правоохранительные органы проводят доследственную проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх