На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В бане в Ульяновской области найдено тело ребенка — он отравился угарным газом

В Кузоватовском районе Ульяновской области произошел несчастный случай, повлекший за собой смерть ребенка — трое детей отравились угарным газом, одного из них спасти не удалось.

В пресс-службе областного СУ СК сообщили, что происшествие зафиксировано в селе Коромысловка: бабушка и дедушки решили отправить мальчиков в баню без сопровождения взрослых. Спустя некоторое время мать увидела детей без сознания и вызвала медиков. По предварительной информации, специалистам не удалось спасти жизнь семилетнего школьника.

В заявлении ведомства также отмечается, что правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту произошедшего, следователи уже приступили к проверке. Семья считалась благополучной и на учете в надзорных органах не состояла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх