На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Кошкин объяснил, зачем ВВС США перекрашивают свои F-16 под российский Су-57

Сообщение командира 57-го авиакрыла ВВС США Роберта Новотны о перекрашивании истребителя F-16C в «цифровой» камуфляж, имитирующий раскраску нового истребителя РФ пятого поколения Су-57, вызвало волну обсуждения. Не остался в стороне от данного процесса и военный эксперт Андрей Кошкин, который в интервью на радио Sputnik указал на важную психологическую особенность, которая провоцирует американцев на подобные шаги.

«Во всех своих руководящих документах американцы конкретно называют вероятного противника - это или РФ, или Китай», - отметил эксперт. При этом им было обращено внимание на то, что в Пентагоне совершенно не стесняются в своих официальных документах «указывать официального противника». В этом свете Кошкин подметил интересную особенность американского военного командования: «Они тем и отличаются, что обвиняют всех, и прежде всего РФ, в агрессии, в желании развязать войну. А на самом деле сами способствуют агрессии».

В итоге эксперт заявил, что в результате подобных «перекрашиваний» самолетов ВВС США «их летчики в своем сознании уже готовы сражаться с российской авиацией». Однако Кошкин объяснил, зачем ВВС США перекрашивают свои F-16 под российский Су-57 тем, что американские военные пилоты боятся новых истребителей РФ и их командование пытается подобным образом приучить своих солдат хотя бы к виду опасной российской военной техники. «Американцы боятся, поэтому так поступают», - лаконично резюмировал эксперт.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх