На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Медведев заявил об уважении российской стороны к Трампу

Российский премьер Дмитрий Медведев рассказал о том, что Москва уважительно относится к главе Соединенных Штатов Дональду Трампу. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Как рассказал премьер-министр России, глава Белого дома является фигурой, которую уважают в России. Также россияне уважают выбор американского народа.

Вдобавок к этому Медведев уточнил, что если бы на месте текущего американца был кто-то другой, то граждане РФ с не меньшим уважением к нему относились. Также он уточнил, что в данный момент Трамп находится под давлением , в связи с чем отношения Вашингтона и России не могут пока улучшиться.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что названа причина экстренной посадки самолета с Меланьей Трамп на борту. Первая леди направлялась в Филадельфию, чтобы встретиться с группой детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх