На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сочи ищут 17-летнего парня и его брата, который должен был его встретить на вокзале

Сотрудники правоохранительных органов сообщили о розыске 17-летнего жителя Иваново, который уехал в Адлерский район и пропал. Известно, что подросток вышел из дома 15 июля в 13:00 по местному времени.

Родственники рассказали, что мальчик сразу же уехал на железнодорожный вокзал и сел на поезд. После этого мобильный телефон молодого человека оказался недоступен для звонков. На текущий момент поиски 17-летнего жителя Иваново продолжаются.Есть информация, что в Сочи подростка ждал брат, однако и он не выходит на связь с семьей.

В момент исчезновения юноша был одет в шорты, серую футболку, темные кроссовки. В качестве особых примет — родинка на правой щеке. Сейчас к поискам мальчика присоединились добровольцы из поисково-спасательного отряда. Отметим, что 17-летний юноша при себе имел паспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх