На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Транзит российского газа через Грузию приостановлен

24 сентября в связи с проведением ремонта грузинскими специалистами на участке газопровода Северный Кавказ - Закавказье был приостановлен транзит газа из России в Армению. Об этом в сообщении для СМИ проинформировала компания «Газпром Армения».

«Газотранспортная компания Грузии официально сообщила компании «Газпром Армения», что из-за ремонто-восстановительных работ на газопроводе Северный Кавказ - Закавказье с 24 до 26 сентября приостановила транзит газа в Армению», - отмечают в пресс-службе предприятия.

В настоящее время Армения приобретает исключительно российский газ. Поставками топлива из России в Армению занимается дочернее предприятие «Газпрома» - «Газпром Армения».

По информации ТАСС, газоснабжение населенных пунктов и граждан Армении на время ремонта трубопровода будет осуществляться за счет внутренних резервов. Однако перебоев удастся избежать,  - убеждены представители «Газпром Армения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх