На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге трехлетний ребенок отравился контрацептивами на проспекте Стачек

В Петербурге трехлетняя девочка получила отравление, приняв лечебные препараты для контрацепции в Кировском районе. Об этом сообщают «Невские Новости».

Уточняется, что медики доставили ребенка в Детскую больницу №5 имени Филатова в ночь на 21 января. Девочка приняла препараты «для взрослых» в квартире одного из домов на проспекте Стачек.

Согласно диагнозу врачей, у пострадавшей пероральное отравление гормональными таблетками для предотвращения беременности. Установлено, что девочка съела 10 таблеток. Ребенок находится в состоянии средней степени тяжести.

Напомним, что застрявший в пруду трактор в Петербурге сняли на видео. Очевидцы отметили, что спецмашина попыталась выбраться из снежной ловушки самостоятельно, однако ей это не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх