На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кировске расстрелянную многодетную мать увезли в неизвестном направлении

В Мурманской области был объявлен план «Перехват» после того, как многодетную мать расстреляли из пневматического оружия, закинули в микроавтобус и увезли в неизвестном направлении. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Сообщается, что инцидент случился поздним вечером на улице Олимпийской в Кировске. 42-летняя женщина возвращалась с работы. Из-за угла выскочил неизвестный с оружием, предварительно с пневматическим пистолетом, и выстрелил в женщину. Пока россиянка лежала истекала кровью, стрелявший подогнал серебристый микроавтобус «Мерседес-Виано», закинул туда потерпевшую, после чего скрылся в неизвестном направлении. Очевидцы вызвали полицию, был объявлен план «Перехват».

Спустя несколько часов полицейские нашли машину и задержали похитителя. Стрелком оказался 44-летний уроженец Мурманска. В салоне авто обнаружили следы крови, но похищенной там не было. Сейчас пострадавшую ищут.

Ранее Карманов был судим за незаконное лишение человека свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх