На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликованы шпионские фото кабриолета Volkswagen T-Roc Convertible

Немецкая машиностроительная компания Volkswagen тестирует свой кабриолет T-Roc Convertible, который построен на базе компактного кроссовера. Фотошпионы заметили автомобиль во время испытаний на дорогах Швеции.

Согласно предварительным данным, новинка получила переработанную подвеску и необходимые крепления для поддержания жесткости кузова. Помимо этого известно, что под капотом будут располагаться небольшие бензиновые или дизельные двигатели, мощность которых составит около 188 лошадиных сил.

Официальные характеристики кабриолета производитель пока не раскрывает. Предположительно, премьера Volkswagen T-Roc Convertible состоится в следующем году.

Напомним, что на сегодняшний день на рынке имеется несколько кроссоверов с откидным верхом. Самым известным является Range Rover Evoque Convertible.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх