На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Директор Шатунова рассказал о состоянии родных певца после похорон

Аркадий Кудряшов, являющийся директором покойного Юрия Шатунова, рассказал, в каком сейчас состоянии находятся родные музыканта. Об этом передает издание «СтарХит».

Стоит отметить, что церемония захоронения солиста «Ласкового мая» состоялась вчера. На мероприятии присутствовали только друзья и родственники Шатунова.

Кудряшов сообщил, что близкие артиста до сих пор не могут полностью оправиться от шока. Супруга и дети Шатунова начали приходить в себя только тогда, когда увидели тело артиста в гробу, утопающем в белых розах.

«Им очень тяжело. Но они выдержали этот страшный удар достойно, без срывов. Вчера, после того, как прах Юры предали земле, там же, на Троекуровском кладбище, в трапезной прошли поминки, присутствовали только родные и друзья. Сидели, вспоминали Юру, никто до сих пор не может поверить, что его больше нет», - рассказал Аркадий Кудряшов.

Напомним, что Шатунов скончался в ночь с 22 на 23 июня. Музыкант умер в возрасте 48 лет от обширного инфаркта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх