На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Утром во дворе школы в Липецке нашли труп мужчины, появились фото

В экстренные службы Липецка утром пятницы, 5 октября, поступил сигнал об обнаружении мужчины, не подающего признаков жизни. Местное издание «Липецкмедиа» опубликовало фотографии, сделанные на месте происшествия.

Известно, что неизвестный мужчина был обнаружен утром на территории школы номер 42. Рядом с ним находилась сумка, которая, по предварительным данным, принадлежала ему.

Сейчас на месте ЧП работают специалисты, они устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. Также отмечается, что при осмотре тела оперативники не зафиксировали явных признаков насильственной смерти. По одной из версий, мужчина мог решить свести счеты с собственной жизнью, однако полная картина случившегося будет ясна после получения результатов экспертиз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх