На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На Сахалине поймали уголовника, забившего бомжа молотком

На Сахалине задержали 21-летнего местного жителя, который расправился с мужчиной без определенного места жительства. В качестве орудия убийства парень использовал молоток, а причиной для совершения преступления послужил бытовой конфликт.

Сообщается, что инцидент произошел неподалеку от магазина в районе Хомутово, когда подозреваемый распивал спиртные напитки вместе с 33-летним мужчиной без определенного места жительства.

Во время застолья бомж опрометчиво допустил оскорбительное высказывание в адрес собутыльника, что привело к незамедлительной реакции со стороны молодого человека – он схватил молоток и ударил жертву не менее 17 раз.

Сейчас парень задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело об убийстве. Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности. В ближайшее время его дело будет передано в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх