На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Последствия ДТП с участием фуры и автобуса под Рязанью попали на видео

В Рыбновском районе Рязанской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и пассажирского автобуса. Жуткие кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Неприятный инцидент был зафиксирован утром в понедельник, 15 октября, на пересечении федеральной трассы М-5 «Урал» и поворота на село Алешня. На данном участке проезжую часть не поделили грузовик, который перевозил яблоки, и автобус, следовавший по маршруту №241.

                        

                                           Источник видео:vk.com/voditelrzn62

В настоящее время на месте аварии работают экстренные службы. По данным сервиса «Яндекс. Карты», скорость движения транспортного потока в районе ДТП не превышает семи километров в час.

Точную причину и все обстоятельства случившегося предстоит выяснить правоохранителям. По факту инцидента проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх