На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В России стали реже покупать автомобили класса Lux

Общее количество реализованных в текущем году автомобилей сегмента Luxury сократилось на 18,7%, о чем сообщают аналитики агентства «Автостат».

Специалисты подвели итоги первого квартала текущего года, которые говорят о том, что показатель проданных люксовых автомобилей становится меньше на протяжении уже третьего месяца. На данный момент число проданных с начала 2019 машин составляет 269 единиц.

По проданным автомобилям был составлен рейтинг, который возглавил Maybach S-Class. Данная марка автомобиля была реализована в 46% случаев (124 единицы). Вторую строчку занимает Bentley, его купили 59 автолюбителей. Третьим по популярности стал Maserati, приобретенный 29 раз.

Наибольшее количество продаж были зафиксированы в Москве (более половины покупок) и Московской области (10%). 21 люксовый автомобиль был продан в Санкт-Петербурге, что позволяет ему стать третьим по числу купленных престижных авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх