На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас выступила против возвращения российских спортсменов

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас выступила против участия российских спортсменов на летних Олимпийских играх в Париже. Политик считает, что россяин надо подвергнуть жесткой изоляции на мировой арене.

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах выразил свою заинтересованность в участии россиян в Играх в Париже. Однако Каллас считает, что российских спортсменов необходимо полностью изолировать.

«Призываю правительства и парламенты всех стран поддержать полную изоляцию российских и белорусских спортсменов от международных спортивных мероприятий», — написала политик на своих страницах в социальных сетях.

Ранее стало известно, что Украина готова в полном составе готова бойкотировать Игры в Париже в случае допуска россиян. Окончательное решение по этому вопросу будет принято на заседании исполкома Национального олимпийского комитета (НОК) Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх