На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, насколько подорожают смартфоны в 2019 году

С соответствующим заявлением в эту субботу выступил директор информационного агентства TelecomDaily Денис Кусков. По его словам, главными причинами роста цен на смартфоны в наступившем году станут ослабление курса рубля и анонсирование в минувшем году увеличение ставки налога на добавленную стоимость.

Курсов подчеркнул, что в последнее время наблюдается смещение спроса россиян на смартфоны среднего и высшего ценовых сегментов. Большинство россиян готовы расстаться с не менее чем 15 тысячами рублями за новый смартфон.

Издание «Российская газета», ссылаясь на «М.Видео-Эльдорадо», сообщило, что продажи смартфонов стоимость 10-20 тысяч рублей и более 40 тысяч рублей за девять месяцев 2018 года поднялись на 36% по отношению к прошлому году. Это находит отражение в увеличении средней цены, которая прибавила 20%».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх