На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кемерово дотла выгорел внедорожник

Чрезвычайное происшествие произошло на одной из автомобильных дорог Кемеровской области. По информации Главного управления МЧС по региону, на проезжей части вспыхнул легковой автомобиль.

По предварительным данным, в пятницу, 12 сентября, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступила информация о крупном возгорании, которое произошло в моторном отсеке внедорожника. На месте происшествия прибыли автомобили противопожарной службы, а также спасатели МЧС. С помощью специальных средств пожаротушения автомобиль Mitsubishi Pajero был потушен.

Несмотря на быструю реакцию служб спасения, а также оперативную работу сотрудников пожарной службы, автомобиль был полностью уничтожен огнем. Специалисты устанавливают причину возгорания. По неподтвержденной информации огонь возник из-за неисправностей в электрооборудовании автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх