На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Маск на следующей неделе начнет «амнистию» заблокированных аккаунтов в Twitter

Заблокированные аккаунты в Twitter будут восстановлены на следующей неделе. Такое решение принял владелец соцсети Илон Маск по результатам проведенного им опроса.

Бизнесмен ранее поинтересовался у пользователей Twitter, стоит ли ему «амнистировать» заблокированные аккаунты, если они не нарушали закон и не были замечены в спаме. Участниками голосования стали более трех миллионов человек, 72,4 процента из которых поддержали предложение Маска.

«Народ высказался. Амнистия начнется на следующей неделе. Vox Populi, Vox Dei (глас народа – глас божий)», — ответил предприниматель.

Маск уже не первый раз проводит опросы среди пользователей. Не так давно после голосования он восстановил страницу бывшего президента США Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх