На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Иркутске при загадочных обстоятельствах без вести пропал 19-летний студент

В Иркутске полиция и волонтеры разыскивают молодого человека, который пропал без вести. 19-летний студент пропал 25 октября, когда поздним вечером вышел из дома и ушел в неизвестном направлении. О судьбе и местонахождении юноши до сих пор ничего не известно.

Родственники молодого человека забили тревогу и обратились за помощью к правоохранительным органам. Кроме того, в поисках принимают участие волонтеры общественных организаций.

По информации пресс-службы Главного управления МВД по Иркутской области, рост молодого человека составляет 180 сантиметров. Волосы светло-рыжие. На вид парню от 18 до 20 лет.

Кроме того, правоохранительные органы просят обратить внимания и на другие приметы. Так, пропавший был одет в черную куртку и спортивный костюм черного цвета. На плече у него может находится черный рюкзак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх