На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Школьница вытащила пятерых детей из пожара на Камчатке

Девочка-подросток Карина Парышева спасла пятерых детей из загоревшейся квартиры на Камчатском полуострове. Как сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Камчатскому краю, школьницу хотят приставить к награде.

Возгорание произошло ранним утром в понедельник, 15 октября, в соседской квартире. Пламя возникло в трехкомнатной квартире многодетной семьи. Одна из девочек прибежала за помощью к соседям. Школьница вывела малолетних детей из огня и привела к себе домой, она оказалась самой старшей, кто смог оказать помощь. Остальным детям было от двух до пяти лет.

Спасатели решили наградить 15-летнюю девушку за отважный поступок. Стоит напомнить, что в России неоднократно происходили возгорания, на которых именно дети спасали пострадавших, не дожидаясь приезда спасателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх